Замки во входную дверь

Каждый человек старается обезопасить свое жилище от несанкционированного проникновения злоумышленников. Во многом безопасность дома зависит от входных дверей и установленных в них запирающих устройств. Мы предлагаем купить замок в дверь за невысокую стоимость.

Особенности продукции

Обычно у двери предусмотрен один замок. Для более надежной защиты лучше устанавливать два типа запирающего устройства одновременно. Если один выйдет из строя или его взломают, то второй, возможно, не смогут испортить злоумышленники. К тому же вору придется долго «мешкаться» с двумя замками. Это может привлечь внимание соседей, прохожих при взломе дверной фурнитуры для дверей.

Многие люди при покупке дверей не обращают внимания на замок. В итоге позже обнаруживают, что он ненадежный, фурнитура для входных металлических дверей быстро выходит из строя. В этом случае необходимо выбрать надежное запирающее устройство. Оно должно быть изготовлено из прочного материала, иметь дополнительную защиту и т. д. По способу установки, фурнитура для входных дверей и иных конструкций делится на накладную и врезную. Здесь выбор зависит от типа используемой двери.

Виды замков для входной двери по типу механизма

Существует несколько основных типов фурнитуры для металлических дверей и изделий из иных материалов:

  • Сувальдный замок. Он имеет 6 и более подвижных пластин разного типа, подобрать ключ к такому механизму практически невозможно. Цена фурнитуры для дверей не завышена.

  • Умный замок. Это электронный механизм, который может управляться отпечатком пальца, пультом, кодом, картой и т. д.

  • Цилиндрический замок. У него предусмотрена сердечник, который имеет индивидуальную форму. При засовывании и проворачивании ключа поднимается цилиндрик, который открывает дверь.

Надежность запирающего устройства зависит от прочности материала, безотказности механизма. Что касается дизайна, так здесь выбор индивидуален. При замене замка лучше покупать весь механизм, а не только его часть. Чтобы разобраться в выборе запирающего устройства, необходимо проконсультироваться со специалистом нашей компании.

Купить фурнитуру для дверей в розницу или оптом можно в нашей компании. На сайте фурнитуры для дверей есть большой выбор изделий. Наши специалисты помогут выбрать фурнитуру для дверей из ПВХ и иных материалов, ответят на все волнующие вопросы.