Входные двери Status

Наиболее востребованным производителем дверей на отечественном рынке является ООО «Статус». Это предприятие зарекомендовало себя не только качественной продукцией, но и надежными партнерскими отношениями. В течение 4-х лет клиенты имеют возможность приобретать прочные и крепкие изделия. В нашем магазине можно купить входные двери Status на максимально выгодных условиях.

Металлические двери «Статус» выпускаются на новейшем высокотехнологическом оборудовании. Их создание начинается от раскроя и гибки металлических листов, заканчивается сборочными и установочными работами. Весь процесс производства происходит на собственном предприятии компании Status.

Широкая линейка товаров позволяет удовлетворить желания самых требовательных покупателей. Стальные двери «Статус» имеют разнообразие дизайнов, комплектаций, размеров, а также отличаются своей стоимостью. В каталоге дверей можно без труда подобрать конструкцию

Компания Status создает качественные двери, которые смогут не только обеспечить надежную защиту собственности от злоумышленников, но и изолируют помещение от посторонних шумов и запахов. Команда специалистов производит изделия, которые способны сохранять в помещении тепло зимой, а летом – прохладу. Такие свойства двери получаются в результате их высокой термоизоляции.

Металлические двери от ООО «Статус» хорошо зарекомендовали себя в квартирах и частных домах, в офисных и административных помещениях. Для зданий с повышенной пожарной опасностью существуют противопожарные модели изделий. Если потребуется, мы организуем установку дверей различной значимости.

Мы заинтересованы в каждом нашем клиенте, поэтому заключаем соглашение о сотрудничестве на приемлемых условиях. Заказчики, желающие стать дилером стальных дверей «Статус», могут обращаться к нашим менеджерам компании, которые ответят на все интересующие вопросы.

К достоинствам металлических дверей от ООО «Статус» относятся:

  • Высокое качество изделия.

  • Надежность (защита от злоумышленников).

  • Практичность (ввиду их постоянного использования).

  • Красивый дизайн.

От внешнего вида двери зависит привлекательность всего дома, ведь она является визитной карточкой здания. Утепленные двери помогут сэкономить деньги на отопление в зимний период и на работу кондиционера знойным летом. Наши изделия не подвергаются коррозии, выгоранию и прочим природным воздействиям. Купив двери недорого, вы существенно сэкономите.

Если вам необходимы входные двери в дом, на дачу, в коттедж, в офис или любое другое здание, которые соответствуют вышеперечисленным техническим характеристикам, то предлагаем ознакомиться с предложениями в каталоге.

Наш магазин предлагает купить максимально качественные двери, цены и фото представлены в каталоге на официальном сайте. Здесь есть варианты для людей с различными финансовыми возможностями. Если самостоятельно определиться с выбором сложно, наши сотрудники помогут решить эту проблему.