Входные двери «Калитка двери»

Исходя из статистических данных, каждое пятое ограбление происходит в домах и квартирах граждан. Пока органы правопорядка разыскивают злоумышленников, люди самостоятельно ищут способы по обеспечению безопасности своего жилья и жизни родных. В народной памяти еще свежи воспоминания о бурных 90-х годах, в период которых завладеть чужими средствами было довольно просто. Мы предлагаем купить входные двери от производителя «Калитка двери», которые имеют высокую степень надежности.

Входная дверь является залогом безопасности вашего жилища. К ее выбору нужно подходить обдуманно. Внешний дизайн двери должен быть красивым, а ее технические характеристики гарантировать прочность, надежную защиту от воров, недопущение запахов и шума с улицы. Такое изделие будет крепким щитом против преступников, а владельцы смогут пользоваться этой дверью без проблем.

Многообразие видов дверей

В результате рыночной конкуренции, все ноу-хау в сфере безопасности производители дверей перенимают друг у друга. Для того чтобы подчеркнуть уникальность своих товаров, компания «Калитка двери» занимается украшением дверного полотна и использует оригинальные ручки. Внешний вид двери, конечно, имеет значение, но каждый хозяин квартиры должен понимать основную цель покупки такого изделия. Купив входную дверь в нашем магазине, вы обеспечите себя максимальной безопасностью.

Разновидности дверей от производителя «Калитка двери»

В настоящее время имеется широкий ассортимент дверей. Их разновидности отличаются применяемыми материалами, функциональными возможностями и декоративными украшениями. Для установки двери можно приобрести металлические экземпляры простой конструкции с минимальным функционалом, а также дорогие изделия, которые имеют натуральную обшивку и кованые элементы декора.

Если сравнить двери в квартиру и в частный дом, то для последнего необходим вариант, который не только является безопасным, но и устойчив к негативным природным факторам. В частных домах входные двери могут иметь нестандартный проем, поэтому для таких зданий двери изготавливают под заказ. В частном секторе двери выступают как элемент декора фасада дома, в связи с этим, одним из желаний покупателей является их декоративный внешний вид.

Тамбурные двери от производителя «Калитка двери»

Тамбурная дверь устанавливается между входной дверью многоквартирного дома и прочим помещением. Это закрытое пространство, которое защищает административные здания, жилые дома и любые прочие помещения от проникновения холодного воздуха и влаги. С установкой такой двери в помещении образуется тамбур.

В нашей стране тамбурные двери монтируют и на этажах. Это создает дополнительное препятствие при проникновении в несколько квартир, расположенных на одном этаже. Имея крепкую входную дверь, а также надежную тамбурную преграду, вряд ли злоумышленник сможет преодолеть такие препятствия на пути к обогащению за чужой счет. Прежде чем поставить тамбурную дверь, необходимо заручиться согласием соседей, а также решить административные вопросы по ее установке.

Делая ремонт в квартире, собственники заранее определяются с цветом входных дверей и подбирают соответствующие откосы для них, которые будут полностью подходить по цвету и по фактуре. Таким же способом выбирают и внутреннюю декоративную накладку. В нашем каталоге дверей есть широкий ассортимент моделей.

Сегодня купить двери несложно. Достаточно оформить заявку на нашем официальном сайте. Товар будет доставлен в максимально сжатые сроки.