Входные двери из сосны

Недорогие двери из массива пользуются популярностью благодаря своей экологической чистоте, эстетичному внешнему виду и небольшой цене. Изделия просты в обработке, поэтому им придают самые разнообразные формы. Наша компания предлагает купить двери из сосны, имеющие высокое качество.

Особенности продукции

Благодаря дополнительному тонированию и колорированию, нашим дверям придается более насыщенный цвет. Некоторые изделия обрабатываются лаком, в результате получаются самые разнообразные оттенки. Мы предлагаем недорогие входные двери с установкой.

Наиболее распространенными являются прямоугольные двери из сосны. Существуют конструкции в виде арок, трапеций, самых разнообразных фигур. На нашем сайте входных дверей цены не завышены, а установка деревянных дверей абсолютно бесплатна.

Если у вас широкий проем, устанавливаются модели с двумя полотнами. Входные двери из сосны обладают низкой теплопроводностью, способствуют воздухообмену между улицей и домом. Изделия прочны, имеют хорошие звукоизоляционные свойства. Мы готовы сделать деревянные двери на заказ.

Виды входных дверей из сосны

Изделия различаются по способу изготовления, они бывают:

  • Филенчатые. Такие изделия создаются путем установки вставок в раму из сосны. Изделия занимают среднюю ценовую категорию, купить входную дверь от производителя не составит труда.

  • Щитовые. Это более экономичный вариант входных дверей из сосны. Щитовые изделия состоят из рамы, обшивки, наполнителя и облицовки. В качестве наполнителя может использоваться МДФ или многослойный картон. Изделия обладают низкой прочностью, однако имеют хорошую теплоизоляцию.

  • Из массива. Такие изделия самые дорогие – двери премийм-класса. Они обладают хорошей теплоизоляцией, прочностью, долговечностью. Для изготовления входных дверей «премиум» используют цельный кусок древесины или склеенные бруски.

Качественно изготовленные двери прослужат долго. Производители предлагают широкий выбор изделий, с разными материалами отделки, резьбой и другими декоративными элементами. При необходимости в любой момент можно посоветоваться со специалистами компании, когда нужно купить дверь из массива недорого. На всю нашу продукцию в обязательном порядке предоставляется долгосрочная гарантия.