Входные двери из МДФ

Входные двери из МДФ пользуются популярностью, так как имеют хорошие эксплуатационные характеристики, при этом стоят недорого. Наша компания предлагает приобрести входные двери из МДФ, цена которых не завышена.

Особенности продукции

МДФ является хорошей альтернативой натуральной древесине. Благодаря особой технологии обработки древесной стружки, получается безопасный материал, который не выделяет вредных для здоровья человека веществ. Мы предлагаем купить хорошую входную дверь, отвечающую всем международным стандартам качества.

Двери из МДФ легкие, поэтому после установки не будут оказывать сильное давление на петли, не просядут со временем. Не знаете, где купить дешевую дверь? Изучите предложения в нашем магазине.

Материал, из которого создаются изделия, отличается прочностью, способен противостоять даже точечным ударам. Чем толще полотно двери, тем сильнее проявляется это качество. Недорогие двери на складе купить можно с доставкой на дом.

По сравнению с изделиями из натуральной древесины, двери из МДФ стоят гораздо меньше. Полотно МДФ подвергается облицовке, существует много видов декоративных материалов. Мы изготовим нестандартные двери на заказ.

Влагостойкость изделий во многом зависит от внешней отделки. Изделия отличаются долгим сроком службы, не подвержены гниению. Лучше у нас покупать входную дверь, цену и фото можно изучить на сайте.

Виды облицовки, используемой при производстве входных дверей из МДФ:

  • ПВХ-пленка. Она обеспечивает высокую степень влагостойкости материалу. Благодаря ей дверь может быть с рисунком, разными оттенками. К примеру, мы предлагаем купить белые межкомнатные двери.

  • Шпон. Это тонкий древесный материал, является заменой массиву. Стоимость его большая, так как шпон обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Есть возможность купить входные двустворчатые двери.

  • Ламинат. Этот материал отличается прочностью, гладкой поверхностью, имеет хорошие показатели влагостойкости.

  • Эмаль. Нанесение краски осуществляется в несколько слоев, после чего покрытие закрепляется защитным слоем. Цвет со временем можно будет изменить самостоятельно.

Двери из МДФ нередко покрываются лаком, который защищает материал от внешних воздействий. Он придает изделиям более дорогой вид. Существует много оттенков лака, с помощью него в будущем можно будет заделать мелкие трещины, сколы. Цена входных дверей в частный дом или квартиру весьма приемлема. Помимо продажи, мы предлагаем установку межкомнатных дверей и коробок.