Входные двери «Главдверь»

Многие владельцы квартир и частных домов часто задумываются о безопасности и сохранности вещей. Самое эффективное и простое решение – это покупка и установка хорошей и качественной металлической двери. Мы предлагаем купить входные двери «Главдверь» на максимально выгодных условиях.

Характеристики металлической двери от производителя «Гладверь»

Главные отличия металлических дверей от простых деревянных конструкций – это надежность и безопасность. Этот факт известен всем, и никто его не оспаривает. Различий между двумя этими видами гораздо больше.

Главные достоинства продукции «Главдверь»:

  • Безопасность. Металлические двери весьма сложно взломать.

  • Комфорт. Такие двери лучше изолируют звук и тепло, чем изделия из альтернативных материалов.

  • Надежность. Сам металл – это не только прочный материал, но и долговечный. Двери из него прослужат в несколько раз дольше.

  • Красота. Такие двери выглядит дороже и приятнее деревянных. Есть возможность выбрать вариант под любой интерьер. На изделиях тяжелее остаются царапины и потертости. Входные двери, цена которых невысока, на солнце практически не выгорают.

Основное свойство дверей «Главдверь» определяет металл, из которого изготовлены изделия. Как правило, чаще всего используется легированная сталь – это качественный, нержавеющих и прочный материал.

Конструкция и способ изготовления у всех моделей предлагаемых нами дверей практически одинаковый. Конструкция состоит из особого дверного полотна – металлический каркас, состоящий из труб и гнутого профиля. К нему привариваются листы из стали, а полость внутри заполнятся каким-либо утепляющим материалом – древесина, поролон или минеральная вата.

Есть и другой вариант создания дверей «Главдверь» – это изготовление цельнометаллической конструкции. Такие двери стоят дороже. Есть возможность изготовления двери на заказ, различаются они толщиной и размерами.

Петли

Петли для таких дверей делают особым образом. Главное требование к ним – это прочность и возможность удержания большого веса. Крепления должны располагаться в специальном кармане, что придаст двери максимальную устойчивость к механическим воздействиям. Именно такие изделия предлагаются в каталоге дверей нашего магазина.

Дверная коробка

Это самая большая и весомая часть двери, которая и придает ей всю прочность и надежность. К коробке крепятся ребра жёсткости, которые позволяют двери держать форму и не деформироваться даже при попытках взлома, а также от ударов.

Дверной лист

Он играет огромную роль, ведь внутри него находятся дополнительные материалы, которые позволяют держать тепло и изолировать от посторонних звуков. Лист всегда делается из прочного материала, и, чаще всего, именно по нему и выбирают будущую металлическую входную дверь.

В каталоге нашего магазина можно купить дверь с учетом финансовых возможностей клиента. Если самостоятельно определиться с выбором сложно, мы всегда готовы оказать вам помощь.