Входные двери Ferroni

Выбор надежной защиты для дома – задача не из легких. Нередко попадаются дорогие изделия, после установки которых покупатель попросту разочаровывается, ведь качество не соответствует заявленным требованиям. Производитель «Феррони» гарантирует высокое качество конструкции, т.к. специалисты контролируют каждый показатель при изготовлении. Мы предлагаем купить входные двери на максимально выгодных для клиента условиях.

О компании «Феррони»

Этот производитель весьма молодой, однако приличная финансовая база и опытные специалисты вознесли популярность компании уже на первых годах существования. Сейчас общая площадь производственных предприятий составляет 3 гектара.

На складах Ferroni находится более 40 000 готовых дверных конструкций. Это гарантирует обеспечение покупателей продуктом даже при повышенном уровне спроса. Каждые сутки производится около 4 500 изделий с использованием европейского оборудования, купить двери недорого можно оптом и в розницу.

Готовые изделия от производителя

Главная специализация Ferroni – стальные двери. Стоит отметить, что также очень распространены конструкции с зеркальными вставками. Основой всей двери служит клееный брус из дуба, лиственницы или сосны. Цельный стальной лист на лицевой части повышает безопасность всего изделия.

Для увеличения уровня шумоизоляции используют пенополистирол, заполняя им внутреннюю пустоту, а для лучшего удержания тепла применяется несколько слоев контура уплотнения. Полотно входной двери, цена на которую невысока, окрашивают порошково-полимерным составом.

Наиболее распространенной моделью является Венеция. Оформлена она в бронзовом цвете, а металлическая решетка защищает стеклянную вставку, декорированную красивым узором. Дверь обладает высокими показателями шумоизоляции, защитой от взлома и оснащается 2 типами замков.

Менее распространенной, однако, не уступающей по показателям, оказалась дверь Троя Муар, где толщина дверного полотна составила 10 см. Темный цвет, в котором выполнено изделие, придает солидности. Такая дверь надежно защищает от сквозняков, постороннего шума и не выпускает тепло наружу. За счет петель можно открывать дверь на 180 градусов. Здесь также замки 2 типов.

Каждая дверь компании «Феррони» проверена многими покупателями, которые отмечают надежность и качество каждого изделия. Современное европейское оборудование вкупе с опытными рабочими делают производство беспрерывным без риска падения уровня качества. Только купив продукцию «Феррони», можно убедиться в правильности и разумности своего выбора. Любая модель докажет практичность и надежность производителя Ferroni.

В каталоге на нашем официальном сайте можно купить двери с различным декоративным решением. Широкое многообразие продукции дает возможность подобрать модель с учетом личных предпочтений и финансовых возможностей. Если потребуется, мы организуем установку двери за приемлемую цену.