Утепленные входные двери

Входные двери металлические с утеплением имеют ряд преимуществ перед другими моделями изделий. Основным их достоинством является наличие в конструкции специального материала, позволяющего препятствовать проникновению холодного воздуха в помещение. Наша компания предлагает купить утеплённые двери, цена на которые не завышена.

Особенности продукции

Утеплитель, используемый в наших металлических дверях, обладает уникальными теплоизоляционными свойствами. Он выполняет функции не только сохранения тепла в помещении, но и обеспечивает шумоизоляцию, препятствует появлению конденсата, проникновению неприятных запахов извне. Мы предлагаем купить двери в сборе, останется их просто установить.

При производстве дверей с утеплением максимально учитываются все свойства применяемого материала, который помещается внутри дверной конструкции. Одним из таких утеплителей является минеральная вата. Цена дверей в квартиру или частный дом весьма приемлема.

Монтаж входных дверей из металла осуществляется с соблюдением всех технологий. Это позволяет обеспечить их герметичность. Хотите узнать, сколько стоит установить дверь? Мы выполним монтаж бесплатно. Образовавшиеся щели в конструкции в процессе установки ликвидируются монтажной пеной. Это препятствует появлению сквозняков, обеспечивает звукоизоляцию.

Большое значение при утеплении входной двери из металла играет уплотнительный материал по периметру дверной коробки. Наша входная утепленная дверь, цена которой невысока, имеет отличное качество.

Уплотнители бывают резиновыми, силиконовыми или поролоновыми. Мы изготовим металлические двери на заказ, доставим их в любой регион РФ. У нас налажена продажа входных дверей на максимально выгодных для клиента условиях.

Резиновый уплотнитель наиболее популярен. Он фиксируется с помощью специального клея и препятствует потери тепла из помещения. С помощью его можно придать входным дверям определенный стиль, желаемый дизайн, сочетающийся с интерьером как внутри помещения, так и снаружи. Мы предлагаем купить металлические входные двери со скидкой, вы сможете существенно сэкономить. У нас можно без труда купить дверь, в каталоге есть множество вариантов.

Помимо минеральной ваты для утепления двери используются и другие материалы, которые также выполняют функции наполнителя. К наиболее распространённым таким утеплителям относятся:

  • пенополистирол;

  • пенопласт;

  • изолон.

Имеются и другие материалы для утепления входной двери из металла, обладающие свойством теплоотражения и не влияющие на бесперебойную работу дверной конструкции. Купив железную входную дверь у нас, вы не пожалеете.