Складные межкомнатные двери

Складные межкомнатные двери состоят из нескольких секций. При открытии они собираются, в результате освобождается много полезного пространства. Эти изделия выглядят оригинально, способны придать изюминку любому интерьеру дома. Наша компания предлагает купить складную дверь за приемлемую стоимость.

Особенности продукции

Современные производители предлагают широкий выбор изделий, которые отличаются по размерам, фактуре, декоративной облицовке. Изделия изготавливаются из разных материалов, выбор зависит от стиля интерьера и предпочтений заказчика. У нас есть возможность купить китайскую дверь или изделия отечественного производства.

У складных межкомнатных дверей может быть одна или две створки, которые сходятся посередине проема. В нашем каталоге дверей с фото есть и сдвижно-раскладные двери. Они собираются вдоль стены, образуя компактную конструкцию.

Существует несколько типов складных межкомнатных дверей – «книжка», «гармошка». При открывании конструкций используются ролики, которые расположены в пазу направляющей. Цены на двери для частного дома или квартиры не завышены.

Чем интересны наши складные двери?

Изделия просты в использовании и обладают высокой надежностью, несмотря на свою оригинальную конструкцию. Мы предлагаем купить межкомнатные двери с установкой, которые компактны и функциональны. Материалы, из которых изготавливают межкомнатные двери, каталог с ценами можно изучить на сайте:

  • ПВХ.

  • МДФ.

  • Древесина.

  • Алюминий.

  • Стекло.

Складные двери не подвержены воздействию агрессивных сред. Мыть их можно с помощью обычных моющих средств, не боясь, что материал испортится. Стоят наши межкомнатные двери недорого, цены есть на сайте.

Межкомнатные складные двери универсальны, их можно монтировать в любом помещении. Производители предлагают изделия с разным типом оформления и светопропускной способностью. Конструкции могут быть глухими, прозрачными либо комбинированными. Наш магазин дверей с фото предлагает подробно изучить модели. Стоит отметить, что мы готовы создать двери на заказ недорого.

Межкомнатные двери просты в эксплуатации, их легко устанавливать. При необходимости можно монтировать дополнительные секции, заменять поврежденные. При выборе изделий обратите внимание на качество роликов и направляющих. Не знаете, где можно заказать двери с доставкой? Обращайтесь в наш магазин.