Ручки для межкомнатной двери

Для того чтобы межкомнатная дверь была максимально удобной и функциональной, она оснащается специальными ручками. К выбору такого изделия требуется отнестись максимально серьезно. Наша компания предлагает купить ручки для межкомнатных дверей за невысокую стоимость.

Особенности нашей продукции

Вы не знаете, где купить ручку в дверь? Советуем изучить каталог товаров, представленный в нашем магазине. Здесь есть большое количество модификаций, поэтому подобрать вариант с учетом личных предпочтений не составит труда. Стоит отметить, что у нас можно заказать установку ручек на двери.

Разновидности фурнитуры для межкомнатных дверей, которую можно найти у нас на сайте:

  • Стационарные ручки. В конструкции таких моделей нет замковых механизмов и защелок. Главная цель использования изделия – обеспечение удобства открывания/закрывания дверной конструкции. Установка ручек на межкомнатные двери не отличается сложностью.

  • Нажимные ручки. Такая дверная фурнитура для межкомнатных дверей зачастую оснащена специальной защелкой, которая удерживает полотно закрытым. Некоторые модели могут иметь замочные механизмы.

  • Кнобы. Принцип действия у этой модели аналогичен ручкам-замкам. В данном случае защелка приводится в движение не путем нажатия, а поворотом рукоятки. Купив дверные ручки для межкомнатных дверей, вы оцените их удобство.

  • Магнитные изделия. Такая фурнитура для дверей-купе и иных конструкций представлена в виде запирающего механизма, в конструкции которого присутствует магнит.

Современная фурнитура для сдвижных дверей и иных межкомнатных конструкций изготавливается из прочных, долговечных материалов. Особой популярностью пользуются изделия, созданные из нержавеющей стали. Такой материал прослужит долго без потери первоначальных характеристик, может использоваться в суровых условиях.

Нередко фурнитура для складных дверей и иных изделий изготавливается путем комбинирования различных типов материалов. Наиболее оптимально сочетание металлической основы с декоративными вставками из стекла или древесины. Такие модели подчеркнут изысканность вашего интерьера, сделают его оригинальным.

Продукция, реализуемая в нашем магазине, создается на современном оборудовании. На все ручки для межкомнатной двери предоставляется долгосрочная гарантия.