Ручки для дверей

Главный элемент фурнитуры, которая устанавливается на межкомнатной или входной дверной конструкции, - это ручка. Такое изделие всегда находится на виду. В нашем магазине предлагается множество модификаций ручек для дверей, поэтому подобрать вариант с учетом личных предпочтений несложно. Купить ручки для дверей можно как оптом, так и в розницу.

Особенности реализуемой продукции

Ручка – это обязательный элемент любой дверной конструкции. Только купив фурнитуру для дверей высокого качества можно комфортно открыть или закрыть дверную конструкцию. Наши изделия отличаются функциональностью, являются украшением двери, есть возможность выбора фурнитуры с учетом стилевого оформления комнаты.

Продукция изготавливается с помощью современного оборудования, отвечает всем международным требованиям и стандартам. В каталоге можно найти различные модификации ручек, которые различаются устройством, типом применяемого материала, формами и размерами. Цена на ручки для двери, установленная в нашем интернет-магазине, не завышена.

В зависимости от места расположения различают типы фурнитуры для металлических дверей и изделий из иных материалов:

  • Для входных дверей. У таких вариантов внешний вид уходит на второй план. Фурнитура для дверей должна быть прочной и надежной. Это обусловлено тем, что двери зачастую имеют значительную массу, на ручки оказывается существенная нагрузка. Фурнитура для раздвижных дверей и иных конструкций дополняется бронированными накладками, защищающими личинку замка от взлома.

  • Для межкомнатных дверных конструкций. Такие изделия имеют изысканный и оригинальный внешний вид, не отличаются массивными габаритами. Сегодня дверные ручки для межкомнатных дверей купить можно без труда. Они надежные, так как рассчитаны на длительный срок эксплуатации.

При изготовлении мебельной фурнитуры для дверей используются различные материалы – древесина, сталь, латунь, алюминий, стекло и другие. Каждое фурнитура для складных дверей и иных конструкций имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Если самостоятельно не можете определиться с выбором, обратитесь за помощью к нашим консультантам. Они ответят на все интересующие вопросы, предложат купить фурнитуру для дверей-купе и иных конструкций высокого качества. На всю реализуемую продукцию предоставляется долгосрочная гарантия.