Межкомнатные раздвижные двери

Межкомнатные раздвижные двери помогут внести немного креатива в обыденный интерьер вашего помещения. Благодаря оптимально созданной конструкции изделий можно существенно сэкономить внутреннее пространство в комнате. Наша компания предлагает купить межкомнатные двери на максимально выгодных для клиента условиях.

Особенности продукции

Для установки изделий требуется лишь немного свободного места возле стены. Конструкция изделий убережет хозяина и членов его семьи от случайного травмирования об угол изделия. Стоит отметить, что недорогие межкомнатные двери не способны захлопнутся от сквозняков. Это очень полезно, особенно если в доме маленькие дети.

Благодаря межкомнатным раздвижным дверям можно зонировать пространство. С помощью них ограждается коридор от гардеробной, кухня от гостиной и т. д. В связи с этим, перегородку устанавливать не нужно, достаточно купить двери в каталоге на официальном сайте.

Межкомнатная раздвижная дверь в случае необходимости может изолировать звуки и запахи в доме. Производители предлагают конструкции, сделанные с разного типа материала – МДФ, массив, стекло, пластик и т. д. Такие изделия могут быть декорированы, наши специалисты рассчитают двери-купе именно для вашего помещения.

Виды межкомнатных раздвижных дверей

Существует несколько основных типов раздвижных дверей, цены на которые не завышены:

  • Параллельно-сдвижные. У таких изделий предусмотрен только верхний рельс для открытия и закрытия изделий.

  • Каскадные. У них 3-4 полотна, которые складываются в стопку.

  • Гармошка. Полотно отводится в сторону, в магазине межкомнатных дверей представлено множество модификаций.

  • Книжка. Здесь есть несколько полотен, которые имеют разные размеры.

  • Двери-купе. В данном случае предусмотрен нижний рельс для открытия и закрытия дверей.

Также существуют радиусные изделия, которые имеют закругленные полотна. Некоторые конструкции раздвижных дверей встраиваются прямо в стену, цена установки межкомнатных дверей невысока.

Стоимость изделий во многом зависит от материала изготовления, а также типа механизма. В любой момент можно проконсультироваться со специалистами компании, чтобы подобрать идеальный вариант межкомнатной двери на официальном сайте (именно для вашего помещения). Мы предлагаем купить двери дешево, организуем доставку в регионы. При оформлении заявки на сайте, наши специалисты рассчитают двери в онлайне.