Межкомнатные распашные двери

Распашные двери являются наиболее востребованными среди потребителей. Они имеют простую конструкцию, удобны в эксплуатации, а также универсальны. Наша компания предлагает купить распашные двери на максимально выгодных условиях.

Особенности продукции

Обычно дверь распахивается только в одну сторону. Основными составляющими таких изделий является полотно и фурнитура. Распашные двери отличаются по количеству створок, материалу изготовления. Мы предлагаем купить недорогие двери со склада с доставкой к вам домой.

При выборе изделий следует учитывать размер проема, стиль интерьера в помещении. Можно проконсультироваться со специалистами компании, если возникли вопросы. Стоят наши межкомнатные двери недорого, а цены и фото можно посмотреть на сайте.

У нас предлагается и двустворчатая дверь, которая чаще всего устанавливается для широкого проема. Это очень удобно, не создается большая нагрузка на петли. Обычно при наличии двух створок, одна из них всегда закрыта. Она нужна лишь для проноса крупногабаритных вещей. Одностворчатые распашные двери универсальны, они компактны. Мы нередко предоставляем скидки на двери, предлагаем купить двери из Китая или России.

Какие бывают межкомнатные распашные двери?

В основном, такие изделия различаются по типу материала полотна, двери с установкой «под ключ» бывают:

  • Деревянными. Такие изделия экологически чисты. Для изготовления дверей может использоваться самая разная порода дерева – сосна, дуб, ясень и т. д.

  • Стеклянными. Обычно это двустворчатые изделия, которые визуально делают помещения больше. Мы предлагаем купить такие двери недорого со склада.

  • Шпонированными. Шпон – это срезанный тонкий лист древесины. Он клеится на заготовку двери, создавая эффект изделия из массива.

  • Пластиковыми. Такие двери износостойки, долговечны, чаще их устанавливают в офисах.

  • МДФ. Это заготовка из клееного бруса. Поверхность полотна декорируется. Такие изделия являются самыми дешевыми межкомнатными дверями.

Вам интересно, сколько стоит поставить дверь? Вся информация есть на нашем сайте. При выборе межкомнатной распашной двери следует учитывать размеры изделия. Если полотно будет толще, то прослужит дольше, однако оно стоит дороже. Также стоит учитывать качество фурнитуры, от нее многое зависит. Необходимо, чтобы она могла выдерживать вес двери. Что касается ручки, то здесь выбор индивидуален. На нашем сайте можно воспользоваться калькулятором расчета двери.