Межкомнатные двери Status

Производитель «Статус» вошел на строительный рынок всего пару лет назад, но большинство его специалистов занимаются своим делом уже более 15 лет подряд. Этот бренд применяет в своем производстве инновационные технологии, постоянно дополняя конструкции новыми качественными материалами. Применение настоящими профессионалами передовых технологий позволило компании выйти в лидеры за такой короткий промежуток времени. В нашем магазине можно купить межкомнатные двери Status различной ценовой категории.

Основные характеристики изделий от производителя Status

На официальном сайте производителя «Статус» можно увидеть 7 основных коллекций недорогих дверей:

  • Для желающих следовать современным модным направлениям в интерьере отлично подойдет серия OPTIMA. Бренд предоставляет выбор между различными типами отделок и стекол для вставок, что позволяет подобрать дверь под любой вкус клиента. Коллекция насчитывает более 80 вариантов изготовления. Если потребуется, мы выполним установку дверей.

  • VERSIA ограничивается 36 вариантами. Главным отличием здесь является минимализм, который при этом сохраняет свою неповторимую стильность. Продукция этой серии направлена на современных горожан.

  • В моделях FUTURA компания «Статус» наиболее ярко проявила свою специализацию, ведь в них использованы передовые технологии и уникальные материалы. Разнообразие применяемого стекла делает серию довольно обширной по своему ассортименту. Каждый из 71 вариантов расскажет о современном дизайне что-то новое для покупателя.

  • Серия TREND представлена 54 вариантами дверных конструкций, посмотреть их можно в нашем каталоге дверей. Главной особенностью выступают стекла разных оттенков, выполняющие роль вставок. Они по цвету сочетаются с основным отделочным материалом. Такая коллекция подходит не для каждого интерьера, однако подчеркивает уникальность и оригинальность помещения.

  • Серия CLASSIC насчитывает почти 100 вариантов, что делает ее самой обширной. В оформлении применяются классические элегантные пропорции и элементы декора. Однако это не значит, что отсутствуют смелые современные введения.

  • FUSION является наиболее оригинальной серией, т.к. в ней соединены модерн и классика. Данная категория направлена на клиентов, которые ищут что-то необычное при оформлении помещений.

  • FAVORITE насчитывает 50 вариантом исполнения и помогает создать ультрасовременный стиль. Все элементы дверей расположены в одной плоскости. Такой подход придает интерьеру статусность, выделяет его на фоне остальных.

Большой ассортимент продукции говорит о значительных колебаниях цен в разные стороны, что дает понять - продукция направлена на абсолютно все категории граждан. В нашем магазине дверей можно подобрать именно ту модель, которая будет соответствовать вашим личным предпочтениям и финансовым возможностям. Специалисты помогут определиться с выбором, организуют быструю доставку продукции на объект.