Межкомнатные двери со стеклом

При выборе межкомнатной двери покупатели обращают внимание не только на ее конструктивные особенности, материал изготовления, но и на внешний вид. Производители предлагают купить двери на кухню или в другое помещение со встроенными стеклами. Такие межкомнатные двери имеют не только оригинальный вид, но и хорошую светопропускную способность. Наша компания предлагает купить дверь со стеклом за невысокую стоимость.

Особенности продукции

Наши дверные конструкции позволяют оптимально разграничивать пространство. Двери со стеклом, цена на которые невысока, широко используются дизайнерами при создании разных стилей интерьера.

Стоит отметить, что в детских комнатах такие изделия лучше не устанавливать, так как есть риск травмопасности. Однако, этот факт действителен, если у межкомнатной двери установлено обычное стекло. Существуют модели, у которых предусмотрены вставки более усовершенствованных материалов, например, триплекса. Это то же самое стекло, только в своем составе оно имеет несколько слоев пленки, благодаря этому, не бьется. Не знаете, где купить двери? Адреса наших магазинов есть на сайте.

Виды межкомнатных дверей со стеклом

В зависимости от конструктивных способностей существует несколько типов таких изделий:

  • Распашного типа. Возможно изготовление дверей под заказ с одной или двумя створками. Они практичны, удобны, подходят для просторных комнат и больших проемов.

  • Раздвижного типа. В данном случае сверху или снизу комнаты устанавливается направляющая. Двери передвигаются на роликах вдоль стены. Такие изделия часто монтируются в условиях ограниченного пространства. У нас можно заказать двери за цену, которая значительно ниже, чем у конкурентов.

  • Откатные. Конструкция дверей схожа с предыдущим типом изделий, только створка здесь одна. У нас налажена продажа и установка дверей такого типа.

  • Маятниковые. Такие межкомнатные двери могут открываться в обе стороны. Они удобны, но для установки дверных межкомнатных дверей требуется много места.

Производители предлагают несколько вариантов стекла для российской или китайской двери, цена на них не завышена. Стекло может быть прозрачным, матовым, цветным, рифленым. Нередко оно декорируется с помощью гравировки, фотопечати и других способов. Мы предлагаем купить большие двери или изготовим их с учетом размеров вашего проема.