Межкомнатные двери Porta prima

При выборе дверной конструкции следует обращать внимание на функциональность и эстетичность изделия. Этими качествами обладает торговая марка Porta prima, которая существует на рынке уже много лет. Каждое изделие отличается надежностью, экологичностью и износостойкостью. Мы предлагаем купить межкомнатные двери Porta prima на максимально выгодных для клиента условиях.

Особенности изготовления продукции производителя Porta prima

Данная организация выделяется на фоне других уникальностью технологического производства, индивидуальным подходам к изготовлению каждой единицей товара и прочими свойствами. Внешним видом занимаются профессиональные дизайнеры, которые продумывают все до мельчайших деталей, включая даже способы установки.

Сырьевой базой выступает хвойный пиловочник, расположенный недалеко от завода, что позволяет удерживать цены на доступном уровне. Приобрести продукцию может клиент с различным финансовым достатком.

Разновидности моделей

В нашем каталоге дверей есть большой выбор:

  • Коллекция Classic — соответствует своему названию, т.к. в ее состав входят классические модели, обладающие четкими геометрическими формами с дополнениями в виде стеклянных вставок.

  • Коллекция Venezia — модели, имеющие оригинальный дизайн. На стеклянных вставках присутствует рисунок, что эффектно дополняет деревянные полотна. Особенно выделяется среди всей коллекции модель Torino Exclusive. Здесь для оформления стеклянной вставки используется объемная графика.

  • Коллекция Stile выполнена в строгом стиле с учетом стиля минимализма. К примеру, модели Tivoli, Strada смогут придать внутренней обстановке помещения шика и эффектности. Обычно модели этой коллекции имеют лаковое покрытие, однако можно встретить и шпонированные варианты конструкций. Мы предлагаем купить двери недорого.

  • Коллекция Sorrento еще не до конца выпущена, поэтому иногда пополняется новинками. В оформлении каждого изделия принимают непосредственное участие опытные дизайнеры. В моделях используются самые смелые идеи и неожиданные сочетания, что придает интерьеру оригинальности. Подходит эта продукция для помещений, выполненных в современном стиле.

Плюсы дверей Porta prima

Недорогие двери от этого производителя обладают:

  • Отличным качеством, достигающимся путем соблюдения норм, использования качественных материалов и участия опытных работников.

  • Приемлемыми ценами, что позволяет значительно расширить список заинтересованных клиентов.

  • Налаженным производством и контролем каждого этапа в отдельности

  • Длительным сроком эксплуатации.

  • Скрупулезным подходом к оформлению каждой детали.

  • Применение новых технологий.

Минусов у таких изделий практически нет, судя по отзывам покупателей, однако, нередко жалуются именно на установщиков. Сегодня купить двери можно без особых проблем. Достаточно оформить заявку на нашем официальном сайте. Если потребуется, мы организуем доставку на дом.