Межкомнатные двери-купе

Межкомнатные двери-купе постепенно набирают популярность благодаря своей оригинальной и удобной конструкции. Они придают жилью стильный, современный внешний вид. Наша компания предлагает купить двери-купе за невысокую стоимость.

Особенности продукции

В каталоге нашего магазина представлены механические и автоматические межкомнатные двери, цены на которые не завышены. В основном, в частных домах устанавливается первый тип изделий. Одним из главных преимуществ дверей-купе можно назвать экономию окружающего пространства. Часто изделия декорируют в виде росписи, рисунка, а также вставками в полотно.

Межкомнатные изделия визуально делают помещение просторнее. Они универсальны, их можно устанавливать при входе в спальню, зал, кабинет и даже туалет. Дорогие и дешевые двери изготавливают из разных материалов, здесь выбор зависит от самого заказчика. Межкомнатные двери-купе могут иметь следующие типы конструкций:

  • Перегородки – это стандартные двери-купе, которые предназначены для разделения помещения. Стоимость дверей невысока.

  • Двери-книжки – это изделия, которые имеют несколько створок, закрываются в виде книжки. В каталоге межкомнатных дверей есть большой выбор моделей.

  • Раздвижные полотна, которые предназначены для зонирования пространства. Они препятствуют проникновению света, на сайте цены на двери не завышены.

Из чего состоят наши двери-купе?

Основные элементы, которые есть у межкомнатных дверей, фото и цены можно изучить на сайте:

  • Полотно. Оно может быть из массива дерева, стекла, МДФ и других материалов.

  • Декоративные планки. За ними «прячутся» дверные механизмы.

  • Фиксаторы, ролики и направляющие. Они приводят в движение полотно.

  • Доборы и наличники. Изделия предназначены для оформления дверного проема.

  • Фурнитура. Это ручки, замки и прочие элементы.

  • Шарниры. Они устанавливаются у дверей-гармошек.

Рама у изделий чаще всего изготовлена из алюминиевого профиля. Такой материал долговечен, износостоек, а также мало весит. Рама устойчива к повышенной влажности и механическим воздействиям, а профиль легко красится в любой оттенок. Официальная цена на двери, которые есть в нашем каталоге, значительно ниже, чем у конкурентов. Продажа дверей налажена в различных городах России, наши недорогие межкомнатные двери пользуются популярностью.