Межкомнатные двери «Краснодеревщик»

Предприятие «Краснодеревщик», расположенное в Челябинской области, выпускает межкомнатные двери под одноименным названием. В компании внедрена строгая система контроля качества. По уверениям специалистов данной организации, все производимые изделия полностью отвечают не только российским, но и европейским нормам. Наша компания предлагает купить межкомнатные двери «Краснодеревщик» на максимально выгодных для клиента условиях.

Использование, созданной этим производителем, рассчитано на длительный срок службы (не менее 25 лет). При условии эксплуатации в помещениях жилого типа, срок использования становится более длительным.

Многие производители, стараясь привлечь внимание, дают своим изделиям красивые названия, которые зачастую не соответствуют качеству изделия. Компания «Краснодеревщик» поступила проще и присвоила каждому виду выпускаемой продукции определенный номер. Недорогие двери представлены в широком ассортименте.

На официальном сайте нашей компании предлагаются модели в порядке возрастания присвоенного им номера, изделия доступны для всех пользователей, а с установкой межкомнатных дверей не возникнет проблем даже у новичка.

Наиболее популярные модели от «Краснодеревщика», которые есть в каталоге дверей:

  • 200. Каркас дверей выполнен из хвойных пород древесины и совмещен с сотовым наполнителем. Отделочным материалом служит зкошпон (CPL), фактурные цвета которого соответствует светлому или темному ореху.

  • 400. Здесь применены оригинальные дизайнерские решения, подчеркнутые отделочным материалом, напоминающим структуру дуба. Такая отделка имеет различные оттенки и гармонично сочетается со вставками, выполненными из художественного стекла.

  • 600. Производители уделили внимание моделям в доступной потребителям ценовой категории и разработали функциональные двери с привлекательным внешним видом.

  • 700. Такие двери выполнены в стиле минимализма, присущего плоскостному дизайну. Они придутся по душе как владельцам небольших квартир, так и обитателям просторных лофтов. Декоративным покрытием для дверей служит ламинат, при изготовлении которого используется органическая целлюлоза.

  • 730. Эти двери за счет фигурной фрезеровки МДФ выглядят впечатляюще. Еще больший эффект достигается при нанесении качественной эмали с правильно подобранным цветом.

  • 3000. Такие массивные двери могут весить до 40 кг и обладают высокими звукоизолирующими характеристиками. Для декорирования классических полотен применяется натуральный шпон или CPL.

Потребитель может выбрать любую из описанных моделей, все они являются противопожарными, антивандальными, звукоизоляционными и даже медицинскими характеристиками. Двери укомплектованы фурнитурой, соответствующей конкретной модели.

Двери изготавливаются как в «эконом»-варианте, так и в «премиум»-классе, но все они доступны для покупателей любого уровня и достатка. Наша компания предлагает купить металлическую дверь или изделия из иных материалов. В каталоге представлено множество вариантов декоративного оформления, поэтому подобрать модель с учетом личных предпочтений не составит труда.