Межкомнатные двери из шпона

Шпон – это древесный материал небольшой толщины. Его наносят в качестве облицовочного материала на заготовку дверной конструкции. Шпон крепится к каркасу клеящими составами либо на ткань. Наша компания предлагает купить двери из шпона за невысокую стоимость.

Особенности продукции

В зависимости от технологии изготовления, шпон может иметь толщину от трех до пяти миллиметров. Это сказывается на качественных показателях двери, поэтому перед выбором изделий из шпона узнайте у специалиста компании толщину облицовочного материала. От этого показателя напрямую зависит звуко-, теплоизоляционные характеристики изделия. Мы предлагаем купить и установить двери только высокого качества.

Существуют пустотелые и полнотелые конструкции дверей. В первом случае изделия имеют раму из брусьев, которая обшита МДФ. Внутренняя часть заполняется гофрированным картоном. Такие двери могут быть глухими либо с прозрачными вставками. Полнотелые изделия не имеют пустот, поэтому обладают хорошей теплоизоляцией и прочностью. Эти изделия могут быть из массива дерева или брусков. Мы предлагаем купить нестандартные двери и изготовим классические варианты изделий.

Как выбрать межкомнатные двери из шпона?

Есть несколько вариантов, позволяющим выбрать дверь в комнату, цена которой будет невысока. При покупке изделий обратите внимание на следующие детали:

  • Определение пустотелости. Этот показатель проверяется на слух. Постучав по двери, услышав глухой звук, можно будет понять, что внутри пусто. Также следует учесть тот факт, что полнотелая дверь больше весит. Мы предлагаем купить готовые двери, сделаем их на заказ.

  • Осмотр. Рисунок на двери не должен повторяться, иначе это подделка. Чем глаже поверхность, тем качественнее шпон. Покупать межкомнатные двери со склада дверей лучше в нашем магазине.

  • Отделка. По всем краям не должно быть отслаиваний. Покупая межкомнатные двери в магазине, опробуйте подковырнуть ногтем в нескольких местах.

  • Запах. Если имеется резкий запах, значит, был использован токсичный клей. Мы предлагаем купить межкомнатные двери из шпона с высокими экологическими показателями.

Качественная дверь прослужит вам долгие годы. Облицовка из шпона проста в уходе, имеет эстетичный вид массива дерева.

Купив дверь в интернет-магазине, вы не пожалеете. По желанию клиента мы готовы выполнить установку дверей в доме или квартире.