Межкомнатные двери из МДФ

Межкомнатные двери из МДФ пользуются популярностью среди владельцев частных домов и квартир. Такие изделия практичны, стоят недорого. Они изготавливаются из древесной стружки, которая прессуются в пласты необходимого размера. Наша компания предлагает купить двери из МДФ на максимально выгодных условиях.

Особенности реализуемой продукции

Вы задаетесь вопросом, где заказать двери? Ответ можно найти на нашем сайте. Здесь есть широкий ассортимент, купить двери в дом или квартиру можно без особого труда. Чтобы материал, используемый при изготовлении, был прочен, в его состав добавляются различные смолы, которые не выделяют вредных для здоровья человека веществ.

Межкомнатные двери из МДФ отличаются небольшим весом. Такое свойство позволяет им не провисать со временем. Купленные внутренние двери можно монтировать в проемах перегородок, не боясь, что последние не выдержат.

Несмотря на то, что изделия сделаны из древесной стружки, они обладают высокой прочностью. Мы предлагаем купить двери, которые выдерживают значительные механические воздействия. На них редко образуются сколы, трещины, царапины. Чем толще полотно, тем прочнее оно будет. Мы предлагаем купить межкомнатные двери, цена на которые небольшая. Она во многом зависит от используемого облицовочного материала и внешнего декора.

Виды покрытий дешевых межкомнатных дверей из МДФ:

  • Натуральный шпон. Это тонкий цельный лист древесины.

  • Экошпон. В отличие от предыдущего материала, здесь плиты цельной древесины наклеиваются друг на друга.

  • Пленка ПВХ. С помощью нее изделия можно сделать цветными либо с рисунком.

  • Ламинат. Он добавляет двери прочности.

  • Эмаль. В данном случае для двери можно выбрать любой оттенок.

Готовые изделия или межкомнатные двери на заказ обладают хорошей звуковой и тепловой изоляцией благодаря плотности конструкции. Продукция отличается стойкостью к перепадам температур. Благодаря наличию специальных добавок у материала, двери можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью. Они не будут разрушаться.

Срок службы изделий довольно большой, так как они не подвержены биологическому воздействию. Изделия легко восстановить при наличии небольших сколов и трещин, мы предлагаем купить межкомнатные двери недорого.

Перед приобретением межкомнатных дверей из МДФ можно проконсультироваться с сотрудником компании. На нашем официальном сайте дверей в каталоге цены приемлемы для людей с различными финансовыми возможностями.