Межкомнатные двери

Первоначальное восприятие декоративного решения в помещении зависит от сочетания типов отделочных материалов, оттенков и особенностей применяемых конструкций. Одним из наиболее важных элементов интерьера является межкомнатная дверь, цены и фото есть на нашем сайте.

В нашем магазине дверей реализуется множество разновидностей конструкций, которые различаются по размерам, типу применяемого материала и используемому декору. Подобрать модель с учетом стиля помещения несложно. Мы предлагаем купить межкомнатные двери на максимально выгодных для клиента условиях.

Особенности межкомнатных дверей

Изделия могут иметь различные функциональные характеристики. Наша продукция отличается комфортом эксплуатации, не будет раздражать хозяина дома и членов его семьи своим скрипом.

Не знаете, где купить двери? Мы предлагаем различные типы дверей, каталог продукции можно посмотреть на сайте. Наибольшей популярностью у клиентов пользуются:

  • Филенчатые.

  • Щитовые.

Первая разновидность конструкции изготавливается из тонкого полотна, которое фиксируется на объемном обрамлении. Эти недорогие двери могут использоваться как в частных домах или квартирах, так и в офисных помещениях. В качестве рамы используются брусья из древесины, где есть специальные пазы для крепления вставок.

Классическая щитовая межкомнатная дверь, цена на которую невысока, представлена в виде каркаса, накладок и наполнителя. Первый элемент имеет конструкцию с прямоугольной формой, изготовленной из цельных или наборных брусьев. В качестве наполнителя может использоваться минеральная вата, пенополистирол, пенопласт или монтажная пена. Накладки могут быть гладкими или узорными.

При изготовлении наших межкомнатных дверей используются различные материалы – это и эмалированное полотно, и экошпон, витражи, и цельный массив дерева. Каждая разновидность имеет как положительные, так и отрицательные характеристики. Выбрать двери на официальном сайте нашей компании с учетом личных предпочтений и особенностей вашего помещения несложно.

Помимо реализации конструкций, наши специалисты выполнят установку межкомнатных дверей. Мастера имеют большой опыт работы в данной сфере, справятся с задачами любой сложности. Хотите узнать, сколько стоит дверь? На нашем официальном сайте есть подробный прайс с расценками на товары и услуги.