Личинки для замков входной двери

Для защиты дома от незаконного проникновения необходима надежная входная дверь с хорошим замком. Если сломается механизм запирания, то о безопасности помещения не может быть и речи. В цилиндровом замке важную роль выполняет личинка, ее надежность обеспечивает работу всего механизма. Наша компания предлагает купить личинки для дверей за максимально выгодную для клиента стоимость.

Особенности реализуемой продукции

Внутри такого устройства (личинки) располагаются разрезные штифты, к которым прикреплены пружины. Эти изделия играют важную роль, защищают замочный механизм, когда вставлен не тот ключ. На сайте фурнитуры для дверей есть множество вариаций изделий

При использовании заводского ключа механизм работает исправно. С помощью пружин поднимаются штифты, в результате все разъемы располагаются на уровне сердечника. Это позволяет открыть входную дверь. Иногда штифты либо другие детали изнашиваются и замок перестает работать. Именно поэтому к выбору фурнитуры для дверей следует отнестись серьезно. Некачественные личинки легко ломаются. При покупке фурнитуры для дверей в розницу или оптом обратите внимание на материал, производителя.

Какие бывают личинки для замка?

В зависимости от расположения на нашем официальном сайте фурнитура для дверей бывает:

  • Конусообразной.

  • С вращающими штифтами.

  • С разным числом рядов механизма – 1, 2, 3, 4.

Мы предлагаем купить личинки для замка входной двери, которые имеют разное количество секретности – от 10 до 100 и более. Существуют личинки с вертушкой. Такое запирающее устройство можно открыть с другой стороны без использования ключа. Цена на личинку для входной двери не завышена.

В зависимости от способа установки замка входной двери используются разные типы ключа. Так у дисковых личинок он имеет полукруглое сечение, на нем есть выемки. У цилиндрических личинок ключ имеет разные зубцы.

При выборе фурнитуры для входных металлических дверей и иных конструкций учтите размеры старых изделий, они должны быть идентичными. Если меняете все в сборе, то учитывайте толщину входной двери. В любом случае всегда можно проконсультироваться со специалистом компании, назовите ему название двери или замка. Наши специалисты предлагают установку фурнитуры для дверей, адрес и личные данные нужно указать при оформлении заявки.