Коробка для двери

Именно дверная коробка является основой всего дверного комплекта. От качества изготовления этой конструкции зависит долговечность эксплуатации полотна. Наша компания предлагает купить коробку для двери высокого качества.

Особенности продукции

Коробка – элемент дверного блока, который фиксируется в проеме. Именно к ней с помощью петель фиксируется основное полотно распашной конструкции. Дверная коробка имеет прямоугольную форму правильных размеров. Мы реализуем любые элементы дверного блока, изготавливаем двери из массива на заказ.

Классическая коробка представлена в виде трех элементов – двух вертикальных планок и поперечины. Стандартный размер – 70х30х2100 миллиметров. Наш магазин красивых дверей изготовит конструкции любых размеров.

Перед установкой коробки для межкомнатной двери требуется в обязательном порядке снять размеры. Сделать это можно самостоятельно, но лучше обратиться за помощью к специалистам.

На официальном сайте магазина дверей есть несколько разновидностей коробок. Они могут быть простыми или телескопическими. В первом случае используются простые наличники, которые фиксируются с помощью гвоздей или клея. Телескопическая коробка отличается прорезью, в которую вставляется наличник без крепежей.

Вам интересно, сколько стоит установка межкомнатной двери, в какую цену обойдется коробка? Вся информация есть на нашем сайте. Если возникли вопросы, задать их можно консультанту.

Мы предлагаем купить проем для двери из различных материалов. Они должны быть такими же, из которых изготовлено само полотно. Зачастую это шпон, экошпон, поливинилхлорид, ламинат. Основа может быть как однородной, так и комбинированной.

Дверные коробки, реализуемые в нашем интернет-магазин входных дверей, оснащаются уплотнителями. Они фиксируются по периметру конструкции, обеспечивают оптимальную звуко- теплоизоляцию в комнатах.

В некоторых комплектах присутствуют пороги. Они дают возможность плотно закрывать межкомнатные двери. Мы предлагаем купить глухие двери и декорированные изделия, подберем к ним оптимальный вариант коробки.

Стоит отметить, что наша компания для постоянных клиентов готова предоставить скидки на входные двери и коробки. Продукция имеет отменное качество, на нее в обязательном порядке предоставляется гарантия.