Двери из ПВХ

ПВХ активно применяется при изготовлении различных типов дверей. Подобная популярность достигается совокупностью различных факторов, поэтому продукция получает все большее распространение, несмотря на неброский вид. В каталоге нашего магазина можно купить двери из ПВХ, которые отвечают всем международным стандартам качества.

Чем интересны наши пластиковые двери?

Двери из ПВХ-профиля представляют собой специальные пластиковые конструкции. Внутренняя жесткость достигается путем размещения вкладышей из алюминия. Возможность применения в различных сферах обоснована способностью заказчика самостоятельно регулировать размеры и форму изделия.

Материал обязательно изготавливается согласно требованием ГОСТа. Таким образом, покупатель, ознакомившись с перечнем условий, может понять, соответствует ли продукция стандартам и стоит ли ее приобретать. Такие знания в итоге оказываются достаточно ценными. Не знаете, где купить входную дверь из ПВХ? Звоните по номеру, который указан на нашем официальном сайте.

Для чего нужны дверные блоки?

Дверной блок из ПВХ предназначен как для наружного применения, так и для внутреннего. К первой категории относят двери, которые отделяют уличное пространство от квартирного. Ко второй же категории относятся блоки, разделяющие комнаты между собой, т.е. главной их особенностью является расположение внутри здания.

Конструкция дверных блоков может разниться. Мы предлагаем купить два типа конструкций:

  • Однопольные. Они отличаются возможностью открываться изделий вправо или влево, имеют определенную фурнитуру, т.е. максимально приближены к стандартным дверям.

  • Двупольные. Открываются в обе стороны, что обеспечивается путем установки штульповой системы. Применять такие двери будет рационально в помещениях, где высокий уровень проходимости. Здесь порог может как отсутствовать, так и присутствовать. Фрамуга может быть размещена или сбоку, или сверху.

Сейчас на дверном рынке присутствует огромное количество дверей из ПВХ, которые заметно разнятся в самых разнообразных характеристиках. Цены в магазине дверей не завышены. Мы установили такую расценку, которая будет оптимальной для клиента со средними финансовыми возможностями.

Для применения такой двери в качестве балконной при покупке следует обращать внимание на шумо- и теплоизоляцию. Любая дверь должна служить долго и быть пригодной для постоянного использования. Режим проветривания является важной особенностью данной продукции, поэтому он есть у каждой нашей модели.

Существует разделение ПВХ-дверей на классы, которые определяют прочность изделий. Продукция А-класса является наиболее качественной, а тонкие полотна требуют усиления металлическими вкладышами, что повышает их срок службы и качество, однако требует дополнительных финансовых затрат. Покупайте двери на официальном сайте производителя.

Качественная продукция реализуется только в нашем интернет-магазине дверей. Мы предлагаем широкое многообразие моделей, поэтому подобрать вариант с учетом личных предпочтений не составит труда.