Белые двери

Белые двери до сих пор пользуются большой популярностью среди владельцев жилых домов и квартир. Такой цвет универсален, он вписывается в любой интерьер помещения, независимо от его стиля. Наша компания предлагает купить белые двери на максимально выгодных для клиента условиях.

Особенности продукции

Наши изделия изготавливают из разных типов материалов (пластик, массив, МДФ, ДСП), в каталоге входных дверей и межкомнатных конструкций есть множество модификаций. Изделия имеют хорошую звуко- и теплоизоляцию.

Белые двери обладают легкостью и нейтральностью. Они визуально кажутся невесомыми, не нагружают пространство. В помещении с ними становится светлее и чище. Белый цвет способен визуально сглаживать углы, он сочетается с любыми фактурами. Цены и фото входных дверей и межкомнатных конструкций можно изучить на нашем официальном сайте.

Изделия не только хорошо вписываются в любой интерьер помещения, но и легко сочетаются с любыми сторонними оттенками. Для человеческого глаза белый цвет нейтральный, если смотреть по спектральной шкале. Именно поэтому он гармонирует как с яркими, насыщенными цветами, так и блеклыми, темными оттенками. Стоит отметить, что цены в магазине дверей значительно ниже, чем у конкурентов.

Белые двери способны визуально увеличивать пространство. Окружение в комнате со светлыми оттенками способно создать ощущение просторности. В результате помещение будет казаться шире и длиннее, чем на самом деле. Не знаете, где купить входную дверь белого цвета? Посетите наш сайт, здесь большой выбор.

Разновидности белых дверей

Существует несколько видов, возможно изготовление дверей на заказ:

  • Глянцевые. Такие дешевые входные двери не требуют дополнительного украшения и декора. Они имеют солидный вид, подходят для современного стиля интерьера.

  • Матовые. При всей простоте, такие изделия хорошо справляются со своей функцией – расширение пространства, облегчение интерьера. Наш интернет-магазин дверей предлагает множество размеров.

  • Цельнодеревянные. Такие изделия отличаются натуральностью, имеют красивый внешний вид. Возможно изготовление дверей под ключ.

Белые двери могут быть распашными, раздвижными, роторными. Они отличаются по форме, типу декорирования, могут быть со стеклянными или пластиковыми вставками. При покупке лучших дверей вы можете проконсультироваться с представителем компании, он подберет идеальный вариант для интерьера вашего дома.