Алюминиевые входные двери

Самые удивительные дизайнерские решения воплощаются при изготовлении именно алюминиевых дверей, которые давно не теряют своей популярности. Этому способствует ряд определенных факторов. Наша компания предлагает купить алюминиевые двери, имеющие различные декоративные решения.

Совершенствуются конструкции за счет улучшения физических свойств алюминия, как химического элемента. Именно этот металл хорошо проводит тепло, пластичный, имеет низкую плотность и высокий уровень стойкости перед коррозией. Данные особенности делают алюминий практически незаменимым материалом. Прайс на двери есть на нашем официальном сайте.

Входные двери из алюминия – что это?

Дверная рама таких конструкций полностью состоит из алюминия. Утеплителем может выступать любой материал, которые будет соответствовать ценовой категории продукции. Мы предлагаем как самые дешевые двери, так и изделия с эксклюзивными параметрами.

Основную часть конструкции представляют собой стеклопакеты. Здесь применяется закалённое стекло, различные витражные вставки и иные элементы декора. Стиль, в котором выполнена сама дверь, является определяющим фактором того, сколько декорирующих элементов будет использовано в итоге. Таким образом, существуют модели, где декорациям отдано 90% от всей двери, что позволяет создать максимально привлекательные для клиента и окружающих модели.

В производстве дверной продукции применяются два вида профиля, которые подразделяются на теплый и холодный типы. Конечная конструкция входной двери из алюминия мало чем отличается от иных дверных изделий по итоговым характеристикам.

Блоки комплектуются не только дверным полотном и коробом. Мы также можем дополнить изделия с учетом личных предпочтений каждого клиента.

Спектр применения алюминиевых дверей

Входные двери из алюминия являются универсальным решением, подходящим для применения на объектах с различным целевым назначением. Разнообразие моделей обеспечивает присутствием в нашем каталоге продукта на любой вкус. В компании предлагаются акции и скидки на двери.

Ранее алюминиевые дверные конструкции уступали другим изделиям из-за своего непривлекательного внешнего вида. Теперь их дизайн настолько продуман, что они не уступают пластиковым или деревянным изделиям. Плюс ко всему, алюминий отличается прочностью и высоким качеством.

Зачастую алюминиевые двери используют для обеспечения надежности зданий общественного назначения, что позволяет без опасений оставлять в помещениях дорогостоящее оборудование и не бояться взлома.

Двери из алюминия, установленные в местах общественной важности, гарантирую сохранность охраняемого объекта. Установка нескольких полотен поможет сохранить тепло, если уровень проходимости в здании достаточно высок. Стоит отметить, что общий вид здания должен гармонично сочетаться с дизайном входной двери.

Заказать входные двери или межкомнатные конструкции из алюминия можно на нашем официальном сайте. Мы поможем определиться с моделью, ответим на все интересующие вас вопросы.